Winkel 90°, M5 IG - M5 AG, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
Artikel ist sofort lieferbar
(für Anzeige Lagerbestand bitte anmelden)
0,81 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 0,77 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 0,69 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 0,65 € / Stk.
Winkel-Einschraubverbinder, Messing vernickelt, M5 IG x M5 AG, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
| Artikelnummer | 100197991 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Winkelverbinder 90° |
| Bezeichnung | WIA M5 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | M5 |
| Anschluss 1 Typ | Innengewinde metrisch |
| Anschluss/Größe 2 | M5 |
| Anschluss 2 Typ | Außengewinde metrisch |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,0066 kg |
| Ursprungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe