Winkel 90°, G 1 Zoll IG - R 1 Zoll, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
Artikel ist sofort lieferbar
(für Anzeige Lagerbestand bitte anmelden)
9,92 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 9,42 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 8,43 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 7,94 € / Stk.
Winkel-Einschraubverbinder, Messing vernickelt, G1 IG x R1 AG, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
| Artikelnummer | 100187991 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Winkelverbinder 90° |
| Bezeichnung | WIA 100 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 1 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Innengewinde zylindrisch ISO 228-1 |
| Anschluss/Größe 2 | 1 Zoll |
| Anschluss 2 Typ | Außengewinde konisch DIN EN 10226 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,2000 kg |
| Ursprungsland | Europa |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe