Winkel 90°, G 1 Zoll IG, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar, mit Schlüsselfläche, 2x Innengewinde
Lieferzeit
Artikel ist sofort lieferbar
(für Anzeige Lagerbestand bitte anmelden)
10,30 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 9,79 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 8,76 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 8,24 € / Stk.
Winkel-Aufschraubverbinder, Messing vernickelt, mit Schlüsselfläche, G1i, 2x Innengewinde, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
Für technische Unterstützung oder Preisanfragen zu diesem oder einem anderen Produkt finden Sie hier alle Kontaktmöglichkeiten.
| Artikelnummer | 100170732 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Winkelverbinder 90° |
| Bezeichnung | WI 100 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 1 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Innengewinde zylindrisch ISO 228-1 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,2400 kg |
| Ursprungsland | Europa |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe