Winkel 90°, G 1/8 Zoll IG, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar, mit Schlüsselfläche, 2x Innengewinde
Lieferzeit
2 bis 5 Arbeitstage
Verpackungseinheit: 10 Stk.
1,24 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 50 Stk.: 1,05 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 0,99 € / Stk.
Winkel-Aufschraubverbinder, Messing vernickelt, mit Schlüsselfläche, G1/8i, 2x Innengewinde, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
| Artikelnummer | 100029312 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Winkelverbinder 90° |
| Bezeichnung | WI 18 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 1/8 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Innengewinde zylindrisch ISO 228-1 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,0230 kg |
| Ursprungsland | Europa |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe