T-Einschraubverschraubung, G 1 Zoll IG, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
2 bis 5 Arbeitstage
11,87 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 11,28 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 10,09 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 9,50 € / Stk.
T-Einschraubverbinder, Messing vernickelt, 2x G1i x R1a, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
| Artikelnummer | 100188008 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | T-Verbinder |
| Bezeichnung | TIA 100 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 1 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Innengewinde zylindrisch ISO 228-1 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,2900 kg |
| Ursprungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe