T-Einschraubverschraubung, G 1/8 Zoll IG, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
2 bis 3 Arbeitstage (Zentrallager)
1,56 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 1,48 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 1,33 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 1,25 € / Stk.
T-Einschraubverbinder, Messing vernickelt, 2x G1/8i x R1/8a, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
Für technische Unterstützung oder Preisanfragen zu diesem oder einem anderen Produkt finden Sie hier alle Kontaktmöglichkeiten.
| Artikelnummer | 100029324 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | T-Verbinder |
| Bezeichnung | TIA 18 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 1/8 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Innengewinde zylindrisch ISO 228-1 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,0240 kg |
| Ursprungsland | Europa |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe