Schott-Verschraubung, G 1/8 Zoll, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
2 bis 3 Arbeitstage (Zentrallager)
2,46 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 2,34 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 2,09 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 1,97 € / Stk.
Schott-Verbinder, Messing vernickelt, zylindrisch, G1/8, Schottgewinde M16x1.5, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
Für technische Unterstützung oder Preisanfragen zu diesem oder einem anderen Produkt finden Sie hier alle Kontaktmöglichkeiten.
| Artikelnummer | 100029359 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Schott-Verbinder |
| Bezeichnung | SV 18 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 1/8 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Zylindrisch ISO 228-1 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,0160 kg |
| Ursprungsland | Europa |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe