Reduziernippel, G 1 Zoll AG - G 3/4 Zoll IG, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
2 bis 3 Arbeitstage (Zentrallager)
3,85 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 3,66 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 3,27 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 3,08 € / Stk.
Reduzierstück, Messing vernickelt, zylindrisch, G1a x G3/4i, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
| Artikelnummer | 100004279 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Reduzierstück |
| Bezeichnung | RS 100 34 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 1 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Außengewinde zylindrisch ISO 228-1 |
| Anschluss/Größe 2 | 3/4 Zoll |
| Anschluss 2 Typ | Innengewinde zylindrisch ISO 228-1 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,0600 kg |
| Ursprungsland | Europa |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe