Minizylinder, doppeltwirkend, Kolben ø25mm, Hub 250mm, Magnetkolben
Lieferzeit
11 bis 14 Arbeitstage
153,53 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 3 Stk.: 145,85 € / Stk.
- Ab 5 Stk.: 138,18 € / Stk.
Preis inkl. geopolitischem Zuschlag 2,7%
AVENTICS Minizylinder, doppeltwirkend, Kolbendurchmesser 25 mm, Hub 250 mm, Kolbenstange durchgehend, Kolben mit Magnet, Dämpfung elastisch
Minizylinder, Serie MNI 0822384009
Wirkprinzip: doppeltwirkend
Kolben Durchmesser Ø: 25 mm
Hub: 250 mm
Magnetkolben: Kolben mit Magnet
Dämpfung: elastische Dämpfung
Anschluss Druckluft: G 1/8
Betriebsdruck: max. 10 bar
Kolbenstange:
- Gewinde Größe: M10x1,25
- Gewinde Typ: Außengewinde
- Ausführung: durchgehend
Umgebung: Industriestandard, ATEX optional
Abstreifer: Standard Industrieabstreifer
Kolbenkraft einfahrend: 260 N
Kolbenkraft ausfahrend: 260 N
Wirkprinzip: doppeltwirkend
Kolben Durchmesser Ø: 25 mm
Hub: 250 mm
Magnetkolben: Kolben mit Magnet
Dämpfung: elastische Dämpfung
Anschluss Druckluft: G 1/8
Betriebsdruck: max. 10 bar
Kolbenstange:
- Gewinde Größe: M10x1,25
- Gewinde Typ: Außengewinde
- Ausführung: durchgehend
Umgebung: Industriestandard, ATEX optional
Abstreifer: Standard Industrieabstreifer
Kolbenkraft einfahrend: 260 N
Kolbenkraft ausfahrend: 260 N
| Artikelnummer | 200118115 |
|---|---|
| Hersteller | AVENTICS |
| Baureihe | Serie MNI (Norm-/Rundzylinder) |
| Hersteller-Nr. | 0822384009 |
| Zylinder Bauform | Kleinzylinder |
| Wirkungsweise | Doppeltwirkend |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Positionsabfrage | Ja |
| Endlagendämpfung | Ja |
| Bezeichnung | MNI-DA-25-0250-U-31-13-1-00-000-00 |
| Gewicht | 0,7550 kg |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe