Minizylinder, doppeltwirkend, Kolben ø10mm, Hub 10mm
Lieferzeit
11 bis 14 Arbeitstage
87,31 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 3 Stk.: 82,94 € / Stk.
- Ab 5 Stk.: 78,58 € / Stk.
Preis inkl. geopolitischem Zuschlag 2,7%
AVENTICS Minizylinder, doppeltwirkend, Kolbendurchmesser 10 mm, Hub 10 mm, Kolbenstange durchgehend, Kolben ohne Magnet, Dämpfung elastisch
Minizylinder, Serie MNI 0822080201
Wirkprinzip: doppeltwirkend
Kolben Durchmesser Ø: 10 mm
Hub: 10 mm
Magnetkolben: Kolben ohne Magnet
Dämpfung: elastische Dämpfung
Anschluss Druckluft: M5
Betriebsdruck: max. 10 bar
Kolbenstange:
- Gewinde Größe: M4
- Gewinde Typ: Außengewinde
- Ausführung: durchgehend
Umgebung: Industriestandard, ATEX optional
Abstreifer: Standard Industrieabstreifer
Kolbenkraft einfahrend: 42 N
Kolbenkraft ausfahrend: 42 N
Wirkprinzip: doppeltwirkend
Kolben Durchmesser Ø: 10 mm
Hub: 10 mm
Magnetkolben: Kolben ohne Magnet
Dämpfung: elastische Dämpfung
Anschluss Druckluft: M5
Betriebsdruck: max. 10 bar
Kolbenstange:
- Gewinde Größe: M4
- Gewinde Typ: Außengewinde
- Ausführung: durchgehend
Umgebung: Industriestandard, ATEX optional
Abstreifer: Standard Industrieabstreifer
Kolbenkraft einfahrend: 42 N
Kolbenkraft ausfahrend: 42 N
| Artikelnummer | 200117880 |
|---|---|
| Hersteller | AVENTICS |
| Baureihe | Serie MNI (Norm-/Rundzylinder) |
| Hersteller-Nr. | 0822080201 |
| Zylinder Bauform | Kleinzylinder |
| Wirkungsweise | Doppeltwirkend |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 10 mm |
| Endlagendämpfung | Ja |
| Bezeichnung | MNI-DA-10-0010-U-01-13-1-00-000-00 |
| Gewicht | 0,0450 kg |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe