Gewindeverlängerung kurz, M5 AG - M5 IG, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
11 bis 14 Arbeitstage
Verpackungseinheit: 10 Stk.
1,06 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 50 Stk.: 0,90 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 0,85 € / Stk.
Verlängerung kurz, Messing vernickelt, zylindrisch, M5a x M5i, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
Für technische Unterstützung oder Preisanfragen zu diesem oder einem anderen Produkt finden Sie hier alle Kontaktmöglichkeiten.
| Artikelnummer | 100017740 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Verlängerung |
| Bezeichnung | VLK M5 M5 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | M5 |
| Anschluss 1 Typ | Außengewinde metrisch |
| Anschluss/Größe 2 | M5 |
| Anschluss 2 Typ | Innengewinde metrisch |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,0028 kg |
| Ursprungsland | Europa |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe