Gewinde Reduziermuffe, G 1/2 Zoll IG - G 3/4 Zoll IG, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
Artikel ist sofort lieferbar
(für Anzeige Lagerbestand bitte anmelden)
3,61 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 3,43 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 3,07 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 2,89 € / Stk.
Gewindemuffe, Messing vernickelt, zylindrisch, G1/2i x G3/4i, reduzierend, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting, Reduzierung, reduziert
| Artikelnummer | 100004207 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Muffe |
| Bezeichnung | MU 12 34 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 1/2 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Innengewinde zylindrisch ISO 228-1 |
| Anschluss/Größe 2 | 3/4 Zoll |
| Anschluss 2 Typ | Innengewinde zylindrisch ISO 228-1 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,0650 kg |
| Ursprungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 84799070 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe