Doppelnippel, G 3/4 Zoll, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
Artikel ist sofort lieferbar
(für Anzeige Lagerbestand bitte anmelden)
3,13 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 2,97 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 2,66 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 2,50 € / Stk.
Doppelnippel, Messing vernickelt, zylindrisch, G3/4 x G3/4, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
| Artikelnummer | 100004510 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Doppelnippel |
| Bezeichnung | DN 34 34 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 3/4 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Zylindrisch ISO 228-1 |
| Anschluss/Größe 2 | 3/4 Zoll |
| Anschluss 2 Typ | Zylindrisch ISO 228-1 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,0500 kg |
| Ursprungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 84799070 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe