Doppelnippel, G 1 Zoll, Messing vernickelt, Nenndruck 16 bar
Lieferzeit
11 bis 14 Arbeitstage
5,34 €
/ Stk.
Staffelpreise/Mengenrabatte
- Ab 10 Stk.: 5,07 € / Stk.
- Ab 50 Stk.: 4,54 € / Stk.
- Ab 100 Stk.: 4,27 € / Stk.
Doppelnippel, Messing vernickelt, zylindrisch, G1x G1, PN16
Gewindefitting Verschraubung aus Messing vernickelt
Druckbereich: max. 16 bar
Druckbereich: max. 16 bar
Suchbegriffe: Fittings, Fittinge, Verschraubung, Verbinder, Gewindefitting
| Artikelnummer | 100016946 |
|---|---|
| Hersteller | FC/Hausmarke |
| Ausführung | Doppelnippel |
| Bezeichnung | DN 100 100 MSV |
| Werkstoff/Material | Messing vernickelt |
| Nenndruck | 16 bar, PN16 |
| Anschluss/Größe 1 | 1 Zoll |
| Anschluss 1 Typ | Zylindrisch ISO 228-1 |
| Anschluss/Größe 2 | 1 Zoll |
| Anschluss 2 Typ | Zylindrisch ISO 228-1 |
| Nenndruck | 16bar |
| Gewicht | 0,0850 kg |
| Ursprungsland | Europa |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Verkaufseinheit | Stk. |
Produktgruppe
Dieses und weitere ähnliche Produkte finden Sie in folgender Produktgruppe